Новости

 | Среда, 18 августа 2010 19:14

«Дымов» обзавелся новой командой топ-менеджеров

В компании «Дымов» создан совет директоров и привлечена новая команда топ-менеджеров для реализации новой стратегии развития, пишет сегодня газета «РБК daily». Генеральным директором компании в начале лета 2010 года стал Сергей Иванов, ранее руководивший холдингом «Солнечные продукты». Прежний гендиректор «Дымова» Алексей Сошников, покинув этот пост, вошел в недавно созданный совет директоров компании и занимается разработкой стратегии развития.

Как сообщил основной владелец компании Вадим Дымов, пишет РБК daily, для разработки новой стратегии развития на несколько лет привлечено консалтинговое агентство, а также специалисты из отраслевых университетов США, Германии и Дании.

Напомним, компания «Дымов», основанная в 2001 году, специализируется на производстве колбас, мясных деликатесов, замороженных полуфабрикатов. Ежегодно она перерабатывает 117 тыс. тонн мясосырья, что оценивается в 6.2 млрд руб. Производственные площадки «Дымова», а также основной офис расположены в районе Крылатское.

По оценкам экспертов, в прошлом году компания увеличила свою долю на рынке Москвы до 11%, и почти до 2.3% - на рынке России.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?