Новости

 | Среда, 23 февраля 2011 14:21

В Крылатском сожгли самый дорогой в мире автомобиль

Как стало известно порталу Крылатское.ру, сегодня ночью (на 23 февраля) неизвестные подожгли автомобиль марки Maybach. Примечательно, но один из самых дорогих автомобилей в мире был припаркован на бесплатной автостоянке на Осеннем бульваре. В результате пожара пострадал двигатель, а также передняя часть салона Maybach.

Как отмечают эксперты, такие «разрушения» не совместимы с жизнью авто. Иными словами, машина восстановлению не подлежит.

В правоохранительных органах пока однозначно не говорят о причинах возгорания, но и не исключают, что это был именно поджог. Дело в том, что рядом с местом пожара была обнаружена пустая канистра из-под бензина.

Напомним, стоимость автомобиля Maybach причем исключительно в базовой комплектации, составляет около 500 тыс. долларов. При этом сгоревшая иномарка, как пишут некоторые СМИ, обошлась ее владельцу, который возглавляет одну из столичных строительных фирм, в 6 миллионов долларов. Скорее всего, эта сумма не более чем «журналистская утка». Странно, впрочем, другое - как столь дорогая машина, купленная явно не в кредит, оказалась на бесплатной неохраняемой парковке.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?