Новости

 | Воскресенье, 08 июля 2012 09:45

11 июля в Управе района Крылатское пройдут слушания по стройке магазина

В среду 11 июля в 17:30 МСК в Управе района Крылатское (ул. Крылатские холмы, 27) состоятся слушания по поводу строительства стационарного магазина по адресу: ул. Крылатские холмы, вл. 40. Жители района могут выразить свое отношение по данному вопросу. При этом, как сообщили порталу Крылатское.ру члены инициативной группы, выступающие против строительства магазина у автобусного круга, те жители, которые в силу разных причин не могут принять участие в предстоящем мероприятии, но хотят поддержать протестующих, могут с 3 по 9 июля с 10:00 до 15:00, в выходные дни до 14:00, написать свое отрицательное отношение к стройке в специальном журнале в Управе.

Напомним. Строительство стационарного магазина по адресу: ул. Крылатские холмы, вл. 40, началось еще в прошлом году. Объект должен был войти в строй в конце 2011 года. Однако, по словам инициативной группы, выступающей против данного строительства, в результате прошедших митингов, на которых присутствовали жители ближайших домов, в октябре 2011 года работы были приостановлены.

Стоит также отметить, что в настоящий момент на объекте вновь появилась строительная техника. На заборе, огораживающем стройку, были расклеены информационные объявления о предстоящих слушаниях в Управе. Чудесным образом эти объявления достаточно оперативно уничтожались. Ниже приведен текст данных информационных листовок.

Уважаемые жители микрорайона Северное Крылатское!

Мы с вами остановили стройку у автобусного круга. Массовые протесты, митинги и акции гражданского неповиновения возымели действие. С октября 2011 года работы не ведутся. Они остановились на этапе рытья котлована.

Осталось совсем не много, чтобы окончательно закрыть этот вопрос. Надо принять активное участие в публичных слушаниях, которые проводят власти, по вопросу целесообразности этого строительства.

11 июля в 17:30 необходимо прийти в Управу (ул. Крылатские холмы, 27) на эти слушания, чтобы сказать «НЕТ» стройке на бульваре, «ДА» сохранению бульвара. Те, кто в силу занятости не могут принять участие в этом мероприятии, но хотят внести свою лепту в дело победы нашего правого дела, могут с 3 по 9 июля (с 10:00 до 15:00, в субботу и воскресенье до 14:00) написать свое отрицательное отношение к стройке в специальном журнале.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?