Новости

 | Восресенье, 15 июля 2012 05:14

В центре Москвы перекрыто движение

В связи с показательными заездами болидов «Формулы-1» в рамках ставшего уже традиционным шоу Moscow City Racing, в центре столицы сегодня будет закрыто для проезда транспорта, в том числе и общественного, несколько улиц и набережных, сообщает УГИБДД по Москве.

Уже с утра субботы, 14 июля, проезд закрыт по Москворецкому мосту и Болотной улице, а сегодня ночью перекрыты Москворецкая улица, Москворецкая и Кремлевская набережные и Васильевский спуск.

В связи с ограничением движения в центре города изменятся маршруты автобусов (№6, №12Ц и №25), а также троллейбусов (№2, №8, №12, №16, №33 и №44).

Как отмечают в УГИБДД по Москве, вышеупомянутые улицы и набережные будут закрыты вплоть до 5:30 часов 16 июля.

Государственная инспекция дорожного движения Москвы, как и всегда в подобных случаях, обращается ко всем автолюбителям с убедительной просьбой быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

Стоит отметить, что заезды гоночных болидов вокруг Кремля, которые проводятся в Москве уже в пятый раз, начнутся сегодня ровно в 12:00 по полудню. В гонках примут участие пилоты McLaren Льюис Хэмильтон и тест-пилот Ferrari Джанкарло Физикелла, а также финский раллийный гонщик Микко Хирвонен. Будет в этих гонках принимать участие и наша команда. Как стало известно буквально на днях, организаторы шоу Moscow City Racing подтвердиди участие в нем Marussia F1 Team - первой команды в истории «Формулы-1», выступающей под российским флагом.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?