Новости

 | Пятница, 17 августа 2012 15:01

С 20 августа в районе Крылатское изменяются маршруты общественного транспорта

Как сообщает ГУП «Мосгортранс», уже со следующего понедельника, 20 августа, в районе Крылатское будут существенно изменены маршруты движения общественного транспорта. Данные изменения связаны со строительством эстакады на Рублевском шоссе.

Так, начиная с 20 августа, автобус маршрута №251 будет идти от станции метро Молодежная не по Осенней улицы, а по Осеннему бульвару. При этом, что вполне логично, ряд остановок будут временно не работать. Так, будет закрыты остановки: «Детская поликлиника», «Школа» и «Рублевское шоссе».

Кроме того, от остановки «Управа района Крылатское» автобусы маршрутов №271 (к станции метро «Полежаевская»), №733 (в Аминьево) и №733к (в Кунцево) будут следовать по улице Крылатские холмы, вместо Рубежного проезда.

Автобусы маршрутов №688, 732, 832 и троллейбусы маршрута №19 при следовании в центр с Осеннего бульвара будут проезжать не как ранее по «дублеру», а непосредственно по Рублевскому шоссе. На него, соответственно, переносятся и остановки: «Крылатское», «Рубежный проезд» и «Улица Крылатские холмы». Оставшаяся остановка «Управление соцзащиты» временно будет закрыта, отмечают в ГУП «Мосгортранс».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?