Новости

 | Вторник, 18 декабря 2012 10:04

В Крылатском появятся новые «пешеходные зоны»

До Нового 2013 года остались считанные дни, но уже сейчас московские власти планируют будущие расходы, в том числе направленные на благоустройство территории города.

По словам представителей префектуры Западного Административного Округа, в наступающем году в ЗАО будут благоустроены три пешеходных зоны, одна из которых расположена в Крылатском. Ее начало будет положено от разворота на Осеннем бульваре, а заканчиваться данная зона будет у строящегося храма в честь священномученика Ермогена. По прогнозам эта «прогулочная» зона будет готова ко Дню города в сентябре.

К слову, благоустройство Крылатского, несмотря на то, что этот район Москвы итак отличается обилием «зеленых» зон, постоянно продолжается. Так, в 2011 году был разбит сквер от метро Крылатское до автобусного круга. Причем сдан этот объект был аккурат ко Дню города. В 2012 году эстафетная палочка перешла к благоустройству парковой зоны рядом со взрослой поликлинике №195. Парк с современными спортивными снарядами также был готов ко Дню города, здесь же состоялось празднование этого мероприятия.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?