Новости

 | Пятница, 25 января 2013 18:03

В Крылатском стартует Зимний кубок по мотокроссу 2013

Крылатское.ру приглашает всех любителей зимнего мотокросса посетить настоящему зрелищное соревнование - клубную гонку, первый этап которого состояться в эту субботу (в 12.00 по полудню) на стадионе технических видов спорта. Принимать участие в соревнованиях будут как начинающие спортсмены, так и титулованные профессионалы, последние, впрочем, выступят вне зачета.

Основное внимание будет приковано к любителям. Так, по словам организаторов, в рамках «Зимнего кубка» пройдут детские заезды - 50сс и 65сс, а также заезды для начинающих спортсменов 85сс-450сс в классе «хобби» и 125сс-450сс в классе «супер-хобби». Победители будут награждены ценными призами и подарками, а главным призом детской гонки в классе 65сс станет новый мотоцикл Kawasaki KLX125 стоимостью около 200 тысяч рублей.

Стоит отметить, что «Зимний кубок» не является коммерческим соревнованием и проводится исключительно для популяризации мотоспорта среди молодежи. Организаторами соревнований выступили мотошкола RRGMoto и официальный дилер Kawasaki в России, компания Motorrika.

Что же касается второго этапа соревнований, то оно состоится 9-го февраля также на стадионе технических видов спорта в Крылатском, расположенном по адресу ул. Крылатская, дом 8.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?