Новости

 | Воскресенье, 17 февраля 2013 16:21

Алексей Александров проведет встречу с жителями района Крылатское

Встреча префекта Западного административного округа Алексея Александрова с жителями района Крылатское состоится в эту среду 20 февраля в 18.00. Встреча пройдет в помещении актового зала гимназии №1593 (ул. Крылатские холмы, дом 28).

Префект обещает рассказать о ситуации в районе Крылатское в части развития социальной инфраструктуры и массовых мест отдыха в округе. Жители же района имеют хорошую возможность задать все свои насущные вопросы прямо на встрече, для этого будет выделено специальное время. Кроме того, вместе с префектом ЗАО пообщаться с людьми приедут руководители трех городских департаментов - руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский, руководитель департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьев и руководитель департамента культуры Сергей Капков.

Ну и, конечно, в рамках предстоящей встречи, также планируется выступление главы муниципального округа Крылатское Николая Тюрина, который расскажет о работе муниципального образования в части организации спортивно-досуговой сферы района.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?