Новости

 | Вторник, 11 июня 2013 11:21

Эргобанк пришел в Крылатское

Сегодня на Осеннем бульваре появился еще один банк. Как шутят жители района Крылатское, вскоре Осенний бульвар в пору будет переименовывать в Банковский бульвар, ведь за последние несколько лет эта улица стала пристанищем офисов порядка 20 кредитных организаций, которые в буквальном смысле расположены дверь к двери.

В частности, рядом с вновь открытым Эргобанком размещается крупнейший в Москве по количеству собственных банкоматов Московский Кредитный Банк (МКБ), Юниаструм Банк и Мастер Банк. На другой стороне Осеннего бульвара располагаются офисы таких организаций как «МТС Банк», «Ренессанс Кредит», «Банк Проектного Финансирования», «КРК Банк», «Инвестиционный Республиканский Банк», «Банк Западный», «Айманибанк», «Хоум Кредит энд Финанс банк», «ВТБ 24», «Русский Стандарт», «Банк Фьючерс», «Альфа-Банк», «Совкомбанк» и несколько отделений «Сбербанка России». Все упомянутые офисы российских банков размещаются вдоль одной улицы.

Офис «Эргобанка» в Крылатском (Осенний бульвар, д. 16, корп. 1) для самой кредитной организации стал седьмым по счету. В будние дни офис работает с 9:00 до 20:00, в выходные — с 10:30 до 18:30.

ООО КБ «Эргобанк» — небольшой по размеру чистых активов столичный банк. Согласно рейтингу российских банков, подготовленному крупнейшим в России рейтинговым агентством «РБК.Рейтинг», эта кредитная организация по размеру чистых активов занимает 473 место по состоянию на 1 апреля 2013 года.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?