Новости

 | Понедельник, 05 июня 2013 15:09

Сергей Собянин осмотрит район Крылатское

Как стало известно информационному порталу Крылатское.ру, в среду, 19 июня, временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин посетит район Крылатское. По неподтвержденной информации, столичный градоначальник ознакомится с планом проведения ремонтных работ, производимых на предворовых территориях. В частности, ему будет продемонстрировано обустройство новой пешеходной зоны, расположенной между Крылатской и Осенней улицами.

Сопровождать Сергея Собянина в «турне» по району Крылатское будет исполняющий обязанности Префекта Западного административного округа города Москвы Алексей Александров. Жители смогут воспользоваться ситуацией и, если повезет, задать свои вопросы. Впрочем, точный маршрут столичных чиновников не известен.

Напомним, в конце августа 2011 года Сергей Собянин посетил один из дворов в районе Крылатское после его благоустройства. Этот визит стал полной неожиданностью для жителей. Состоялся и небольшой разговор с градоначальником, инициатором которого стал сам мэр. На вопрос, есть ли какие-нибудь замечания по поводу прошедшего благоустройства, один из жителей района посетовал на отсутствие освещения на площадке. Мэр пообещал жителям исправить этот «недочет».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?