Новости

 | Суббота, 21 июля 2013 14:09

Полицейские задержали подозреваемого в ограблении на Рублевском шоссе

Как сообщили в пресс-службе УВД по Западному административному округу, 21 июля около 1.20 ночи в ОМВД России по району Крылатское поступило заявление о грабеже. Пострадавшая женщина рассказала полицейским, что возвращаясь домой поздно ночью, в районе Рублевского шоссе на нее напал неизвестный мужчина. Он выхватил из ее рук сумку, в которой, по словам потерпевшей, находились деньги, документы, ключи от квартиры и личные вещи.

Полицейским понадобилось чуть больше часа, чтобы задержать предполагаемого преступника. Как говорится в официальном пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте УВД по ЗАО, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в 2.40 ночи сотрудники ГНР ОМВД России по району Крылатское задержали подозреваемого на улице Крылатские холмы. Им оказался 44-летний безработный уроженец Смоленской области. При нем были обнаружены личные вещи потерпевшей, которые впоследствии были изъяты и возвращены владелице.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Сотрудники УВД по ЗАО ГУ МВД России обращаются ко всем пострадавшим от действий задержанного с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «02».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?