Новости

 | Понедельник, 12 августа 2013 07:15

Навальный встретился с избирателями в Крылатском

До выборов мэра остается меньше месяца – поэтому предвыборные кампании всех кандидатов, баллотирующихся на пост мэра столицы, в самом разгаре. Наверняка, многие москвичи обращали внимание на раздачу листовок в наиболее людных местах (как правило, рядом с входом в метро) и мобильные пункты сборы подписей в пользу того или иного кандидата.

Самая активная агитационная деятельность по разным каналам – у нынешнего мэра Сергей Собянина и оппозиционера Алексея Навального. К слову, и тот и другой уже «отметились» в районе Крылатское. Сергей Собянин не раз приезжал осматривать, как ведутся работы по обустройству народного парка, а Алексей Навальный посетил Крылатское с другой, агитационной деятельностью.

Случилось это 11 августа – это была 44-я по счету встреча кандидата в мэры с избирателями. Прошла она на Площади Защитников Неба, причем заранее о данной встрече почти никто не знал. Подобные мероприятия не анонсируются заранее и, как правило, информация о них поступает лишь за несколько минут. Так и случилось в Крылатском. Учитывая то, что встреча пришлась на выходной день, когда большинство предпочитают расслабляться на даче, а не участвовать в политической жизни России, народу собралось не слишком много, хотя и про отсутствие желающих послушать Навального говорить не приходится.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?