Новости

 | Вторник, 27 августа 2013 21:36

В Крылатском вновь горят машины

Как стало известно порталу Крылатское.ру, сегодня ночью на улице Крылатские холмы сгорело два автомобиля. В качестве одной из версий (основной), правоохранительные органы рассматривают поджог.

Инцидент произошел поздно ночью в половине четвертого утра. Жители ближайшего дома обратили внимание на огонь, который исходил от одного из припаркованных авто. Пожарные были вызваны немедленно, уже через пять минут расчет был на месте. И, тем не менее, спасти автомобили так и не удалось.

По словам одного из очевидцев, огонь разгорелся буквально за несколько секунд. Уже через пару минут он перекинулся на соседний автомобиль (был припаркован рядом), который вспыхнул как факел. По всей видимости, говорит очевидец, два сгоревших автомобиля были облиты бензином или иной горючей жидкостью. Злоумышленники подожгли один автомобиль, и, когда тот разгорелся, вспыхнул уже соседний.

Официального заключения экспертов, о том, что стало истинной причиной возгорания, нет. Однако, как сообщалось выше, у полицейских есть все основания полагать, что машины были подожжены злоумышленниками.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?