Новости

 | Вторник, 12 ноября 2013 17:28

Школа спортивных танцев превращается в долгострой

Озвученные планы по строительству школы спортивных танцев в Крылатском, по всей видимости, сорваны. Школа начала строиться в конце 2011 года, а по факту только в феврале 2012 года на огороженную стройплощадку были завезены стройматериалы. Как отмечалось на информационном щите, установленном возле объекта, он должен быть сдан в конце 2013 года. По состоянию на 12 ноября [На фотографии ниже здание школы от 25 августа 2013 года. За несколько месяцев вид не изменился], здание явно не достроено. Отделка внутренних помещений так и не началась.

Как отметил порталу Крылатское.ру, строитель, работающий на месте объекта, школа точно не будет построена до конца текущего года. Более того, по его словам, если и говорить о сроках завершении строительства, то стоит рассчитывать только на конец 2014 года или начало 2015. О причинах задержки собеседник объяснить не смог, но добавил, что подобные задержки, в большинстве случаев, связаны с финансированием.

Согласно планам, которые ранее озвучивали столичные власти, по адресу ул. Крылатская, владение 23А должно появиться шестиэтажное здание. Еще два этажа будут подземными. Общая площадь будущей школы спортивных танцев в Крылатском составит 8.52 тысячи квадратных метров. В школе будет предусмотрена подземная парковка на 90 машиномест. Будет облагорожена и прилегающая территория. В частности, высажен газон, кустарники и деревья.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?