Новости

 | Суббота, 07 декабря 2013 17:11

Сбербанк закрывает офис на Осеннем бульваре

Один из старейших в районе офисов Сбербанка России, расположенный на первом этаже 17-этажного дома на Осеннем бульваре (Осенний бульвар, дом 15, дополнительный офис №1477), прекращает свою работу. По сообщению пресс-службы Сбербанка, последний день, когда офис будет функционировать и обслуживать клиентов – 31 декабря 2013 года.

База клиентов, уточняют в крупнейшем банке страны, будет передана в офис №1504, расположенный по адресу: Крылатские холмы, дом 32, корпус 2. Этот офис также находится на первом этаже жилого дома.

Впрочем, для тех, кто не является клиентом банка, но использовал офис для совершений одиночных платежей, покупки валюты и пр. напомним, что ближайшее отделение расположено буквально в 500 метрах в бизнес-центре «Крылатское» (Осенний бульвар, дом 23). Кстати, оно в 2013 году было полностью отремонтировано. Данный офис теперь оснащен исправно работающей электронной очередью, довольно просторный, с большим количеством сидений, отдельной «комнатой» (располагается рядом со входом в операционный зал) из банковских терминалов и пр.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?