Новости

 | Суббота, 28 декабря 2013 08:21

В ЗАО прошла борьба против «незамерзайки»

Как стало известно порталу Крылатское.ру, с 19 по 25 декабря на территории Западного административного округа г.Москвы прошел рейд, целью которого стало выявление несанкционированных точек по продаже незамерзающей жидкости для машин.

Незаконные точки продажи этой смеси были выявлены на территории Можайского, Очаково-Матвеевского районов, Раменок, а также в Крылатском.

В общей сложности, было изъято около 1000 бутылок с жидкостью. Все несанкционированные точки были закрыты, а против нарушителей возбудили административное дело по факту незаконной торговли.

Стоит отметить, что в зимний период несанкционированные точки торговли «незамерзайкой» появляются как грибы после дождя. Проблема не только в том, что владельцы подобных точек действуют незаконно, не имея никакого разрешения на торговлю, но и качество их продукции является весьма сомнительным. Такая незамерзающая жидкость может причинить вред автомобилю. Так, нередки случаи, когда капли «незамерзайки», приобретенной в таких незаконных торговых точках, попадая на капот авто, оставляли цветные разводы, вывести которые обычными моющими средствами было невозможно.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?