Новости

 | Среда, 01 января 2014 09:14

Новый год прошел практически без происшествий

Для одних новогодняя ночь - период радости, веселья, обильной еды и выпивки, для других - одна из самых тяжелых ночей в году. Речь, безусловно, о специальных службах города, которые были приведены, если и не на усиленный режим работы, то, как минимум, на особый. По традиции, в новогоднюю ночь буквально в геометрической прогрессии возрастает количество пожаров в квартирах и травм от использования пиротехники.

Что касается района Крылатское, то новогодняя ночь тут прошла без особых осложнений. Пожаров не было, как и травм от петард и ракет. По крайней мере, подобных случаев не зафиксировано.

Что касается Москвы в целом. Точное количество пожаров неизвестно, но они были. В частности, в новогоднюю ночь от пожара пострадала съемная квартира популярной радиоведущей «Весна FM» Милы Окада, сбор средств для которой сейчас организовали ее друзья в социальной сети Facebook.

О количестве пострадавших от петард в новогоднюю ночь известно больше. Всего в Москве пострадали 40 человек, 5 получили серьезные ранения и были госпитализированы. Среди пострадавших оказалась 5-летняя девочка, которая находится в коме. По одним данным, в ее руках взорвалась петарда, по другим - в голову девочки ударила выпущенная кем-то ракета.

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?