Новости

 | Пятница, 20 июня 2014 09:15

Закрыли раньше срока: 3sport зарегистрировал рекордное количество участников

В прошедший вторник, 17 июня, команда 3sport объявила о начале регистрации на соревнования по триатлону VestaBank 3Grom, которые пройдут 17 августа в учебно-спортивном центре «Крылатское». Как отмечалось в распространенном пресс-релизе, из-за возросшей популярности в этом году было принято решение увеличить количество мест до 600, что является своеобразным рекордом для России. Регистрация должна завершиться 3 августа 2014 или, уточнялось в сообщении, при достижении 600 зарегистрированных человек.

И вот, как отметили порталу Крылатское.ру организаторы предстоящего мероприятия, сегодня регистрация на соревнования уже закрыта. «Регистрацию на соревнования мы сегодня закрыли, так как набрали лимит участников в 600 человек», - отметила Инна Флусова. Вместе с тем, по ее словам, регистрация на детский забег пока еще открыта.

Напомним, четвертый ежегодный триатлон VestaBank 3Grom состоится в воскресенье 17 августа 2014 года на территории УСЦ «Крылатское». Дистанция будет состоять из трех этапов: заплыв на 0.75 километра, велосипедный заезд на дистанцию 23.5 километр, и забег на 5 километров. Общий лимит времени на преодоление всей дистанции составляет 3 часа. По традиции, первым будет дан старт детскому забегу на 1 километр, в котором примут участие 200 юных спортсменов.

Соревнования по триатлону входят в программу летних Олимпийских Игр. Но, в первую очередь, триатлон - один из самых массовых циклических видов спорта в западных странах. Его популярность сравнима с популярностью марафонского бега и лыжных гонок. «Триатлон - это не просто гонка или борьба за определенный результат, это внутренний монолог, во время которого разум уговаривает тело не сдаваться!», - подчеркивают организаторы.

Еще видео о Крылатском ►

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?