Новости

 | Вторник, 22 июля 2014 22:16

Укравших из Лексуса сумку нашли через час на другом конце города

В буквальном смысле чудеса сыска продемонстрировали сотрудники ОМВД России по району Крылатское. Как отмечается в распространенном сообщении пресс-службы УВД по Западному административному округу, 22 июля примерно в час ночи в местное отделение полиции (ОМВД по району Крылатское) обратился мужчина с заявлением о краже. По его словам, некоторое время назад он припарковал свой автомобиль марки Лексус возле одного из домов по улице Крылатские холмы.

Отойдя от машины буквально на несколько минут, вернувшись, он обнаружил, что стекло его автомобиля разбито, а из салона похищена сумка, в которой находились денежные средства и личные вещи. Пострадавший оценил нанесенный ему ущерб в размере 500 тысяч рублей.

Уже через час, как отмечается в сообщении, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское на улице 1-й Казанский просек (Юго-Восточный округ) задержали троих подозреваемых. Ими оказались 28-летний уроженец Оренбургской области, 38-летний приезжий из Азербайджана и 40-летний москвич.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?