Новости

 | Пятница, 25 июля 2014 08:17

Крупная авария парализовала движение в Северо-Западном тоннеле

Как сообщили порталу Крылатское.ру сразу несколько автомобилистов, пытавшихся сегодня утром покинуть район по Северо-Западному тоннелю, движение на одном из участков остановлено. По их словам, речь идет о «ветке» в область. Въезд в туннель полностью перекрыт. Всех водителей сотрудники ГАИ отправляют в объезд по Осенней улице.

В московской службе спасения порталу Крылатское.ру подтвердили, что в настоящее время в туннеле движение закрыто в сторону области. По словам собеседника, сегодня утром там произошло крупное ДТП. Аварию спровоцировал водитель цементовоза. Он нарушил скоростной режим (значительно превысил скорость – прим. ред.) и на полном ходу врезался в КамАЗ, который в это время осуществлял в туннеле плановые работы по зачистке стен.

Водитель цементовоза, по всей видимости, отвлекся от дороги, поэтому не заметил КамАЗ, который, как сообщается, был оборудован всеми необходимыми знаками и световыми сигналами. В результате удара, цементовоз опрокинулся и загорелся. По неподтвержденной информации, водитель с места происшествия скрылся.

В результате ДТП, были повреждены стены и дорожное полотно, что потребует небольшого ремонта. Однако на движение имеющиеся разрушения не повлияют. Сейчас службы города пытаются извлечь пострадавшую технику из туннеля и восстановить движение. По оценкам специалистов, на ликвидацию последствий понадобится 2-3 часа, после чего движение будет открыто. Сейчас водителям рекомендуют искать пути объезда.

Еще видео о Крылатском ►

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?