Новости

 | Суббота, 06 сентября 2014 14:27

Легкоатлетический забег повлияет на маршруты двух автобусов

«Мосгортранс» предупреждает об изменении маршрутов двух автобусов из-за легкоатлетического забега в Крылатском. Речь, по традиции, идет об автобусах №229 и №829.

Так, предупреждают в «Мосгортрансе», завтра с 6:30 утра и до окончания спортивного мероприятия, автобус № 229 проследует от станции метро «Молодежная» с выездом из Ярцевского тоннеля по развязке дублера Рублевского шоссе на улицу Крылатские Холмы, по Осенней улице, части Крылатской улицы с разворотом на пересечении с проспектом Маршала Жукова, далее своим маршрутом, с остановками по трассе следования.

Автобус № 829 от остановки «Стоматологическая поликлиника № 5» проследует с разворотом на пересечении Крылатской улицы и проспекта Маршала Жукова, по Осенней улице и улице Крылатские Холмы. Далее автобус проследует по своей стандартной трассе без изменений в остановках.

В это воскресенье в Крылатском состоится забег grom10k, организованный командой 3 sport совместно с Центром физической культуры и спорта западного округа Москвы. Как ожидается, в мероприятии примет участие до полутора тысяч спортсменов. По замыслу организаторов, они должны будут пробежать расстояние в 10 километров. Также в забеге примут участие примерно 200 детей, длина трассы для которых составит 1 километр.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?