Новости

 | Понедельник, 20 октября 2014 17:03

Магазин «Перекресток» на Осеннем бульваре превратился в «зеленый»

После закрытия на ремонт в августе этого года, магазин «Перекресток» вновь распахнул свои двери для покупателей, но уже в формате «зеленый». Впрочем, помимо ремонта фасада и реконструкции внутренней площади магазина, поменялось немногое.

Пространства в супермаркете стало гораздо больше, магазин был реконструирован по принципу большинства европейский заведений подобного типа. Также был увеличен спектр продаваемой продукции - появился целый стеллаж со свежими растениями, был расширен цех хлебобулочных изделий, появился мини-отдел с вяленой рыбной продукцией, а также отдельный небольшой отсек, где можно приобрести табачную продукцию (теперь купить сигареты на кассе, как раньше, нельзя).

Что касается продукции - при обходе сотрудником редакции Крылатское.ру не было обнаружено чего-то «подозрительного», за исключением несильного, но все же «запашка» у холодильника с креветками. При этом цены на подавляющее большинство товаров остались в пределах тех, что были в старом «Перекрестке».

Для держателей дисконтных карточек также ничего не изменилось - старые, сине-красные карты все так же действуют, сохранилось и количество накопившихся на них баллов, которые можно использовать для оплаты покупки.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?