Новости

 | Пятница, 21 ноября 2014 11:42

В школе «Вита» пройдут бесплатные мастер-классы для детей

Школа «Вита» в субботу 29 ноября приглашает учеников начальной школы и будущих первоклассников, а также их родителей, стать участниками мастер-классов. Организаторы обещают насыщенную программу от химических экспериментов до бальных танцев.

Гостей ждет биологическая лаборатория, где они познакомятся с биомоделированием. Несмотря на научное название, скучать участникам мастер-классов не придется. Модели, сделанные из подручного материала, самым наглядным образом продемонстраруют множество жизненных процессов, обещают организаторы.

Чудеса ждут в химической и физической лабораториях, где также будут проведены мастер-классы с опытами и разными экспериментами.

Найдут себе занятия по душе и любители потанцевать. Мастер-класс по бальным танцам обещает быть веселым и совсем не сложным.

На территории школы «Вита» будут организованы и творческие мастерские, где дети смогут поупражняться в создании настоящих шедевров собственными руками.

Мероприятие начнется в субботу 29 ноября в 11 часов по адресу: Крылатские холмы, дом 45, корпус 1 (вход справа с торца).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?