Новости

 | Вторник, 10 февраля 2015 16:09

В Крылатском задержан подозреваемый в краже из автомобиля

В прошлую пятницу в районе 12 часов дня в Крылатском был задержан подозреваемый в краже полумиллиона рублей из автомобиля марки «Ленд Ровер». Само происшествие произошло 21 октября 2014 года. Задержать предполагаемого преступника удалось только в феврале 2015 года.

Как отмечается в сообщении главного управления МВД России по городу Москва, сигнал о происшествии поступил 21 октября 2014 года. Следствием было установлено, что неизвестный в период с 21:30 до 21:55 разбил окно автомобиля «Ленд Ровер» и похитил из салона сумку с денежными средствами. Ущерб, по словам пострадавшего, составил не менее 500 тысяч рублей.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража)», - говорится в распространенном сообщении.

Задержать предполагаемого преступника удалось только 6 февраля 2015 года. Он был взят непосредственно на территории района Крылатское сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 36-летний безработный и ранее неоднократно судимый житель Москвы.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?