Новости

 | Среда, 20 мая 2019 19:04

В Крылатском проходят двухдневные отчетные концерты

20 и 21 мая в Крылатском, на площадке рядом с поликлиникой №195 пройдут отчетные концерты творческих коллективов. На сцене участники многочисленных кружков, секций и студий Западного округа покажут то, чему научились в уходящем учебном году. Для многих жителей этот концерт еще и повод узнать о существующих в Крылатском и ближайших районах творческих объединениях, чтобы уже в следующем году записать своих детей в эти кружки.

Первый отчетный концерт состоялся в 14 часов. Тема сегодняшнего дня «70-летие Великой Победы». Программа была достаточно разнообразна. На сцене выступали как песенные коллективы, так и ученики акробатических и танцевальных студий. Коллективов было действительно много. Концерт завершился только в 18 часов.

Завтра, 21 мая, пройдет вторая часть мероприятий. В этот день участники будут обыгрывать другой праздник – «День славянской письменности и культуры». Свое мастерство вновь будут демонстрировать юные певцы и танцоры.

Несмотря на то что это все-таки отчетный концерт, а, значит, возможны небольшие сбои, да и участники пока только начинающие артисты, организовано мероприятие на довольно высоком уровне. Хороший звук, костюмы, ведущий. Словом – главная репетиция перед большим концертом районного масштаба.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?