Новости

 | Суббота, 23 мая 2015 09:29

Погоня на Рублевском шоссе закончилась крупным ДТП

Минувшей ночью в районе дома 64 на Рублевском шоссе, недалеко от ТЦ «Европарк», произошло крупное ДТП. Сотрудники полиции, преследовавшие «Мерседес» на двух автомобилях, врезались в «БМВ». В результате аварии, пострадал не только водитель иномарки, но и случайный прохожий.

По некоторым данным, водитель автомобиля «Мерседес» ехал с большим превышением скорости. Сотрудники ДПС попытались остановить нарушителя, однако тот проигнорировал их требования. Началась погоня, в которой приняли участие два полицейских автомобиля.

Водитель «Мерседеса» оказался проворнее. В районе съезда с Рублевского шоссе на МКАД, иномарка сманеврировала, проехав между другими участниками дорожного движения. При этом полицейские автомобили не справились с управлением и столкнулись с автомобилем «БМВ». Водитель иномарки получил травмы. Был травмирован и случайный прохожий, который находился в непосредственной близости от ДТП.

Сотрудники полиции немедленно вызвали врачей и оказали пострадавшим первую медицинскую помощь прямо на месте.

О судьбе нарушителя ничего не говорится. В частности, неизвестно, был ли водитель «Мерседеса» в итоге задержан или скрылся, воспользовавшись аварией.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?