Новости

 | Понедельник, 29 июня 2015 10:46

Звездная семья может покинуть Крылатское после обстрела своей квартиры

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин могут сменить место жительства. О планах звездной семьи продать квартиру в Крылатском сообщил портал miamusic, со ссылкой на главу семейства. По данным издания, Валерия и Иосиф Пригожин «находятся в шоке» после нападения на их квартиру. Если выяснится, что это не случайность и обстрел велся целенаправленно, знаменитости могут уже в ближайшее время переехать в другое место.

«Мы с Лерой [Валерия] находились на гастролях, когда узнали об обстреле квартиры, в которой в тот момент находились наши дети. Правоохранительные органы уже разбираются в данной ситуации», - цитирует издание miamusic Иосифа Пригожина. Он также добавил, что нападение могло быть вызвано его гражданской позицией. По словам Пригожина, подобные вещи случались в лихих 90-х, но то, что произошло сейчас, уже выглядит из ряда вон выходящим.

Впрочем, вполне возможно, что Крылатское не лишится знаменитых жителей из-за произошедшего инцидента. В тексте новости портала miamusic отмечается, что сейчас идет изучение камер наружного наблюдения. Будет исследована позиция обстрела, и если факт намеренных угроз подтвердится, тогда возможен переезд на новое место. Впрочем, не исключен вариант с усилением охраны.

В ряде СМИ уже появилась неофициальная информация, что следователи, ведущие это дело, все-таки склоняются к версии о простом хулиганстве. Иными словами, ведущие обстрел люди не знали, окна чьей квартиры стали их мишенью.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?