Новости

 | Вторник, 22 декабря 2015 07:36

Парализовано движение троллейбусов 19 маршрута

Примерно с 9:30 утра парализовано движение троллейбусов маршрута №19. Причиной происшествия стал упавший в начале улицы Нижние Мневники столб контактной сети. Сейчас на месте работают ремонтные службы, а в районе аварии уже образовалась внушительная автодорожная пробка.

В пресс-службе департамента столичного транспорта порталу Крылатское.ру подтвердили, что причиной «затруднений в движении троллейбуса маршрута №19» стал упавший прямо на проезжую часть столб контактной сети. По какой причине произошло само падение, в пресс-службе не уточнили, добавив, что на время проведения ремонтных работ движение будет затруднено, и рекомендовали пассажирам искать иные варианты маршрутов.

Сейчас в районе аварии образовалась большая автомобильная пробка, так как упавший столб практически полностью перекрыл автомобильную дорогу по улице Нижние Мневники. По словам очевидцев, к настоящему моменту пробка ощущается уже в начале станции метро Молодежная.

По неофициальным данным, причиной падения столба на проезжую часть стал автомобиль «Газель», водитель которого не справился с управлением и зацепил столб контактной сети. От удара столб опрокинулся на проезжую часть. Пострадавших нет.

Еще видео о Крылатском ►

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?