Новости

 | Пятница, 25 декабря 2015 11:29

Пассажир устроил дискотеку прямо в вагоне метро

В вагоне московского метро молодой человек устроил дискотеку. По сообщению Lifenews, необычное шоу произошло в середине декабря на перегоне между станциями Крылатское и Молодежная. О танцах в метро в новостном интернет-издании узнали от своего читателя, который прислал соответствующую видеозапись.

На ней видно, как молодой человек танцует с одной из пассажирок. Причем, по словам очевидцев, происходящее не вызывало никакого беспокойства. Танцующая пара была абсолютно трезва, движения были элегантны и красивы.

Идею для танцев, уверяют свидетели, подали четыре пассажирки, которые вошли в вагон поезда на станции Крылатская. В руках у одной был мобильный телефон, из которого доносилась красивая музыка. Один из пассажиров, который в это время уже находился в поезде, не выдержал и пригласил свою «соседку» на танец. Та, в свою очередь, не смутившись, поддержала идею. Пара танцевала, пока поезд не доехал до Молодежной.

«Смотреть на это было очень приятно, в вагоне было немного людей, и все оживились, глядя на танцующую пару, тем более, несмотря на крупное телосложение, парень двигался весьма изящно, а его партнерша была и вовсе в восторге», - отметила Lifenews Мария Соболева, которая была непосредственным свидетелем этого шоу.

После того как двери открылись, молодой человек поблагодарил попутчицу за танец и вышел из вагона, а дама поехала дальше.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?