Новости

 | Воскресенье, 08 мая 2016 17:29

В планах празднования Дня Победы в Крылатском произошли изменения

Как стало известно порталу Крылатское.ру, в планы, посвященные празднованию Дня Победы в Крылатском, были внесены некоторые изменения. В понедельник, 9 мая, основные праздничные мероприятия пройдут не на Площади Защитников Неба, как это было на протяжении последних лет, а на концертной площадке, расположенной напротив дома №51 по улице Крылатские холмы.

Начало праздничных мероприятий запланировано на 12 часов дня. В это время на Площади Защитников Неба состоится митинг, посвященный 71 годовщине Великой Победы. По окончанию митинга, который завершится в районе 13 часов, на концертной площадке напротив дома №51 по улице Крылатские холмы начнутся праздничные гуляния.

Программа, несмотря на изменение места проведения, будет мало чем отличаться от прошлогодней. На сцене пройдет выступление детских творческих коллективов, а также концерт военного оркестра.

Для молодых крылатчан будет организована анимация, а также мастер-классы кружков и спортивных секций района Крылатское. Будет и полевая кухня как неизменный атрибут всех праздничных мероприятий, проходящих в районе.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?