Новости

 | Понедельник, 01 августа 2016 07:29

В Крылатском совершено вооруженное нападение на магазин

В ночь с воскресенья на понедельник, в районе Крылатское произошел вооруженный налет на магазин. В результате, инцидента огнестрельное ранение получил охранник магазина, а продавец, который находился в момент ограбления за прилавком, был избит. Добычей налетчиков стали 700 тысяч рублей. Для поиска грабителей в городе был введен план «Перехват», который существенных результатов пока не дал.

Как отметил порталу Крылатское.ру источник в главке, налетчиков было пятеро. В районе 2:30, продолжает собеседник, они ворвались в помещение магазина, расположенного на улице Крылатские холмы 53. В этот момент в магазине находился только охранник и продавец. «Охранник был ранен, предположительно из огнестрельного оружия, которым были вооружены грабители. Чтобы продавец не оказал сопротивление, нападавшие его избили, а затем вынесли сейф, в котором, по некоторым данным, находилось порядка 700 тысяч рублей. С места преступления они уехали на автомобиле Chevrolet», - рассказал представитель правоохранительных органов.

Аналогичную версию высказал и источник в пресс-службе столичного главка, которого цитирует ТАСС. По его словам, для поиска грабителей московская полиция ввела в городе план «Перехват». Однако, судя по тому, что сообщений о задержании преступников не поступало, введенный план результатов не дал.

© Крылатское.ру

ТАСС, со ссылкой на своего источника, также сообщает, что пятеро ограбивших в Крылатском магазин, предположительно, были уроженцами Средней Азии. При этом ворвались они не в торговое помещение, а в подсобное, где и был ранен охранник.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?