Новости

 | Школы Крылатского готовы к приему первоклассников

Понедельник, 12 декабря 2016 12:58


Warning: include(/var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/adminpanel/include/adv_news_top.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/content/news/2016/12/1212.html on line 29

Warning: include(): Failed opening '/var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/adminpanel/include/adv_news_top.txt' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1065858/public_html/krylatskoye.ru/content/news/2016/12/1212.html on line 29
Школы Крылатского готовы к приему первоклассников

До конца учебного года еще далеко, но многие родители будущих первоклассников уже готовятся к важному событию и выбирают учебные заведения, в которых предстоит учиться их детям.

К счастью, процедура записи в первый класс сейчас упрощена – достаточно зарегистрировать заявление на портале госуслуг и дождаться ответа о зачислении.

Впрочем, ряд учебных заведений будущим первоклассникам и их родителям все-таки придется посетить, а где-то и пройти собеседование. Как правило, речь идет о школах с языковым, математическим и другими уклонами.

Однако для тех дошкольников, которые ходят в подготовительные группы, достаточно будет написать заявление на имя директора учебного заведения, и ребенок будет автоматически переведен из подготовительной группы в первый класс.

Запись в первые классы откроется 15 декабря, так что родителям будущих первоклашек самое время определиться с учебным заведением.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?

Первая полоса