Новости

 | Понедельник, 27 февраля 2017 11:54

В парке «Сказка» пройдет Фестиваль безопасной скорости

5 марта 2017 года, в парке «Сказка» пройдет Фестиваль безопасной скорости «Дорога – жизнь», сообщается на сайте организатора.

Фестиваль начнется в 11:00 и продлится до 17:00.

Цель данного мероприятия – популяризация такого понятия как безопасность на дорогах. В основном, фестиваль рассчитан на детей и подростков, им будут предложены различные интерактивные игры и викторины, а также мастер-классы и беседы с известными мото- и автоспортсменами.

Среди гостей фестиваля – чемпионы различных соревнований по гонкам на выносливость Кирилл Ладыгин, Виктор Шайтар, Алексей Басов, мотогонщики Анастасия Нифонтова и Александр Иванютин, дрифтеры Алексей Бобровских и Андрей Песегов и другие.

«Скорость — это свобода, это результат, чувство контроля над мотоциклом. По дорогам общего пользования я передвигаюсь только на машине и соблюдая скоростной режим. Город — это не место для гонок. Хочешь показать на что ты способен, приезжай на соревнования, на специальный трек», - делится своим опытом Анастасия Нифонтова.

В ходе фестиваля пройдет благотворительная акция, все собранные средства будут переданы для поддержки детей, пострадавших в ДТП.

Парк «Сказка» располагается недалеко от Живописного моста, в районе улицы Крылатская, напротив дома №15.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?