Новости

 | Среда, 08 марта 2017 16:55

В лобовом столкновении на Крылатской улице обошлось без смертей

Сегодня днем в районе дома 28 на Крылатской улице произошло серьезное ДТП. Лоб в лоб столкнулись внедорожник и грузовой фургон. Несмотря на то что в результате аварии фургон перевернулся, водитель грузовичка остался жив и был госпитализирован прибывшими на место ДТП врачами. Что же касается водителя внедорожника, то, по словам очевидцев, он получил менее серьезные травмы и от госпитализации отказался.

Что стало причиной аварии, пока не известно. Как отмечают очевидцы ДТП, водитель внедорожника Ниссан Патрол не справился с управлением и слегка заехал на встречную полосу, где в это время ехал фургон Хёндай Портер. Скорости были небольшие, благодаря чему обошлось без человеческих жертв. Тем не менее, от удара, а также из-за резкого поворота руля, фургон перевернулся.

На место прибыли сотрудники ГИБДД, карета скорой помощи, а также пожарный расчет, так как была реальная угроза возгорания перевернутого автомобиля. После осмотра всех участников ДТП, водитель Хёндай Портер был госпитализирован. Водитель внедорожника получил незначительные травмы и от госпитализации отказался.

На время проведения следственных действий, для установления виновника аварии, частично движение на улице Крылатское было затруднено. Отчасти, в образовании небольшого дорожного затора виноваты и сами водители, которые притормаживали и фотографировали перевернутый фургон.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?