Новости

 | Четверг, 16 марта 2017 08:45

Управа проведет отдельную встречу по ограждению велодороги

В эту субботу, 18 марта, в 10:00 в актовом зале управы района Крылатское пройдет внеочередная встреча жителей по вопросу установки компанией «Лата Трэк» ограждений вдоль Олимпийской велодороги на Крылатских холмах. Время и дату проведения озвучил сам глава управы, Виктор Куцев.

Вчера, 15 марта, состоялась встреча жителей Крылатского с руководителями управы района. На встрече присутствовал глава управы, Виктор Куцев, приступивший к своим обязанностям в минувший понедельник, Владимир Кононов, первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства, и Николай Тюрин, муниципальный депутат.

Помимо вопросов, связанных с повесткой дня, обсуждалась установка компанией «Лата Трэк» ограждения по всему периметру велодороги. Данная проблема оказалась настолько животрепещущей и волнующей крылатчан, и, вместе с тем, руководство управы оказалось не готово отвечать на многочисленные вопросы присутствующих на встрече жителей, что было решено провести отдельное собрание по этому вопросу.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?