Новости

 | Четверг, 30 марта 2017 16:07

В школе Козловского пройдет «Музыкальный калейдоскоп»

11 апреля в детской музыкальной школе Искусств имени Козловского И.С. пройдет концерт в честь начала Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп». Мероприятие стартует в 11-й раз.

По словам директора музыкальной школы Марины Звягиной, география участников в этом году обещает быть разнообразной. Помимо россиян, в конкурсах примут юные дарования из Белоруссии, стран Прибалтики и даже Китая и Австралии.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» продлится до 18 мая, различные конкурсы, в которых будут состязаться участники от 4 до 21 лет, пройдут в нескольких номинациях. Среди них: театральная постановка, музыкально-театральная постановка, музыкальное и эстрадно-джазовое исполнительство, исполнение фольклорных произведений и произведений собственного сочинения, а также новая номинация – ансамблевое выступление учеников и преподавателей.

Помимо музыкальной составляющей, в фестивале «Музыкальный калейдоскоп» пройдет художественный конкурс. Работы юных художников также будут оцениваться в разных номинациях: пейзаж, свободная тема, животные, профессии и литературные герои.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?