Новости

 | Вторник, 11 апреля 2017 08:07

19 апреля управа проведет встречу с населением

19 апреля 2017 года в управе района Крылатское пройдет очередная встреча с населением, говорится на сайте государственного органа.

Согласно размещенной информации, на встрече будут обсуждаться два вопроса: проведение массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дню Победы, а также проведение озеленительных работ на территории района Крылатское.

Что касается проблемы Крылатских Холмов, то данный вопрос в отдельную повестку дня не вынесен. Однако, как показывает практика прошлых подобных встреч, жители района Крылатское самостоятельно меняют повестку дня и задают, в первую очередь, вопросы, которые их действительно интересуют. Такие вопросы, наверняка, будут и на этот раз, тем более что слушания по энергоснабжению на Крылатских Холмах, которые должны были состояться 6 апреля, были отменены.

Последняя внеочередная встреча управы Крылатского с населением состоялась 18 марта, она была посвящена целиком и полностью деятельности компании «Лата Трэк», и ее итогом стало создание инициативной группы из активистов района.

Мероприятие пройдет в помещении актового зала. Начало мероприятия – в 19:00. Вход – свободный.

Адрес управы района Крылатское: улица Крылатские Холмы, дом 27, корпус 1.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?