Новости

 | Среда, 03 мая 2017 08:22

Сегодня водителям рекомендуют отказаться от поездок в центр

Сегодня, 3 мая, с 17:00 будет ограничено движение общественного и личного транспорта из-за предстоящей репетиции парада Победы, сообщают в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Третьего мая в связи с репетицией парада Победы будет ограничено движение на столичных дорогах. Ограничения будут действовать с 17:00 до окончания мероприятия. Также 7 мая будет ограничено движение с 5:00 до завершения репетиции. Просим водителей, по возможности, отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями», - уточняют в управлении.

Ограничение движения коснутся и района Крылатское, вернее, прилегающих к нему территорий: улиц Нижние Мневники, Народного Ополчения, Мневники, а также Звенигородского шоссе – по ним в сторону центра проследует военная техника, участвующая в репетициях парада Победы.

«На пути следования колонны располагаются следующие станции метро: «Молодежная», «Крылатское», «Полежаевская», «Улица 1905 года», «Краснопресненская», «Баррикадная», «Маяковская», «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь Революции», «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина», «Александровский сад», «Арбатская», «Смоленская»», - сообщается в пресс-службе «Центра организации дорожного движения».

В ведомстве водителям личных автотранспортных средств настоятельно рекомендуют отказаться от поездок в центр, по крайней мере, во второй половине дня.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?