Новости

 | Четверг, 04 мая 2017 12:02

Управа Крылатского раскрыла план мероприятий на День Победы

В этом году основная праздничная программа в Крылатском, приуроченная ко Дню Победы, пройдет у взрослой поликлиники №195. На Площади Защитников Неба состоится только митинг с возложением цветов. Таков итог разработанной Управой района Крылатское праздничной программы к 9 мая.

Согласно присланной в редакцию портала Крылатское.ру официальной информации из управы, праздничные мероприятия начнутся уже завтра, 5 мая. Концертная программа «Победных маршей дух прекрасен» пройдет в Культурно-художественном центре «Крылатское», начало – в 12:00, вход - свободный.

С 5 по 8 мая, с 15:00 до 20:00 в детской школе Искусств им. Козловского И.С. будет работать выставка творческих работ «Победа глазами детей». 8 мая здесь же в 15:00 запланирован праздничный концерт для ветеранов ВОВ и жителей района Крылатское «Музыкальный салют», а в 16:30 в рамках общешкольной ассамблеи искусств «Великую Победу славят дети» состоится экскурсия в школьный музей по теме «Творчество И.С.Козловского в годы войны».

9 мая праздничные и торжественные мероприятия пройдут на нескольких площадках.

В 10:00 по Осеннему бульвару пройдет легкоатлетический забег «Кросс Победы». Принять участие в нем смогут все желающие, вне зависимости от возраста и спортивной подготовки.

В 10:30 на Площади Защитников Неба пройдет торжественный митинг с возложением цветов у памятника воинам Московской противовоздушной обороны.

В 12:00 на сцене перед взрослой поликлиникой №195 состоится праздничный концерт, а на прилегающей территории будет развернута выставка работ студий «Батик», «Декупаж», «Бисер, лепка, валяние», состоится туристическая программа, посвященная Дню Победы, организованы различные мастер-классы, игры и конкурсы и, конечно, традиционно будет работать полевая кухня.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?