Новости

 | Среда, 24 мая 2017 13:01

Осторожно, мошенники в Крылатском!

В редакцию портала Крылатское.ру обратился житель одного из домов по улице Крылатские Холмы и сообщил о том, что по квартирам ходит некий молодой человек. Представляется он сотрудником завода, который является подрядчиком при проведении восстановительных работ на фасадах жилых домов.

Молодой человек рассказывает, что в доме будет производиться ремонт фасада, и, если в квартире есть льготные категории, то работы по остеклению балконов и лоджий будут возможны за счет бюджетных средств. При этом он просит показать документы, удостоверяющие личность. На основании этих данных, по его словам, можно выписать сертификат на бесплатное остекление лоджий и балконов.

В ГБУ «Жилищник» по району Крылатское информацию о предстоящим ремонте фасада не подтвердили, как и факт сотрудничества с неким заводом-изготовителем. Редакция портала Крылатское.ру (с этим согласны и сотрудники правоохранительных органов) настоятельно рекомендует, если к вам позвонят с аналогичным вопросом, не открывать двери, предупредить своих пожилых соседей, которые бывают особенно доверчивы и наивны. И уж точно не демонстрировать свои документы посторонним лицам. А еще лучше – оперативно вызывать участкового, для дальнейших разбирательств.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?