Новости

 | Понедельник, 05 июня 2017 17:21

На Рублевском шоссе открыли плоскостную парковку

Новая плоскостная парковка была открыта на Рублевском шоссе, напротив дома 127, сообщается на официальной сайте Мэра Москвы.

«Открытие новых парковок со шлагбаумами позволит разгрузить дворы и улично-дорожную сеть. Абонементные парковки пользуются популярностью у жителей. После приобретения абонемента автомобилист получает гарантированное место для машины рядом с домом или работой на удобной и оборудованной парковке», — рассказал заместитель Мэра в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

Известно, что новая парковка на Рублевском шоссе рассчитана на 72 машиноместа, 9 из которых предназначены для инвалидов. Стоимость месячного абонемента составляет 2500 рублей.

Как уточнили читатели портала Крылатское.ру, ранее на месте данной плоскостной парковки также был паркинг, но бесплатный.

Помимо данной плоскостной парковки, в районе Крылатское действует еще одна, по адресу Рублевское шоссе, владение 48/1. Этот паркинг вмещает всего 27 машиномест, в том числе 2 для инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Стоимость месячного абонемента здесь также составляет 2500 рублей.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?