Новости

 | Четверг, 08 июня 2017 10:09

Митрохин поможет в борьбе за «Крылатские Холмы»

Председатель московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин встретился с жителями Крылатского по вопросу защиты парка «Крылатские Холмы» и деятельности компании «Лата Трэк».

«Вчера по приглашению защитников Крылатских холмов приехал на их традиционную встречу в парке. Главная проблема, волнующая граждан - варварская деятельность на территории парка компании «Лата Трэк». Она убивает парк своими бесконечными ралли, незаконными кафе и развлекательными затеями. Дело доходит даже до попыток ограничивать перемещение людей по парку. Весьма реальны планы наглого арендатора застроить 2/3 парка капитальными объектами «спортивного» предназначения», - написал Митрохин на своей странице в Facebook.

Итогом встречи стала разработка совместно с активистами Крылатского вариантов для дальнейших действий по спасению парка «Крылатские Холмы».

Сергей Митрохин и другие члены партии «Яблоко» неоднократно обращали внимание на деятельность компании «Лата Трэк». В частности, кандидат в депутаты Ирина Копкина в 2014 году обещала крылатчанам «вышвырнуть Лата Трэк с ООПТ» в случае, если станет депутатом. Однако этого не случилось – Копкина так и не набрала нужного количества голосов, и проблема с Крылатскими Холмами «зависла».

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?