Новости

 | Четверг, 10 августа 2017 15:23

Забег parkrun в Крылатском отметит двухлетний юбилей

В субботу, 12 августа, состоится юбилейный забег на открытом воздухе parkrun Крылатское. В этот раз, мероприятие приурочено ко второму Дню рождения parkrun, поэтому в программе запланированы развлечения для всех участников и гостей соревнования.

Забег стартует в 9:00, а за 20 минут до начала будет проведена традиционная разминка. После бега на пятикилометровую дистанцию, участников будет ждать настоящий праздник.

Так, организаторы обещают конкурсы и викторины с вручением призов, награждение постоянных участников parkrun сертификатами, сладкое угощение в виде огромного пятикилограммового торта и напитков и фотографии на память.

В забеге parkrun, который за два года своего существования успели полюбить многие крылатчане, может принять участие абсолютно каждый. Для тех, кто решился пробежать пятикилометровую дистанцию по Крылатским Холмам впервые, необходимо предварительно зарегистрироваться и распечатать индивидуальный штрих-код для фиксации результата на сайте parkrun.ru.

Parkrun Крылатское – еженедельный бесплатный забег на пятикилометровую дистанцию с фиксацией времени. Первое мероприятие в августе 2015 года. Трасса забега проходит по живописной территории парка «Крылатские Холмы», с перепадами высот за счет рельефа холмов, что делает пробежку разнообразной и увлекательной.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?