Новости

 | Среда, 06 сентября 2017 09:44

Празднование Дня города в Крылатском пройдет в традиционном ключе

Управа района Крылатское опубликовала перечень площадок, на которых будет развернута праздничная программа, приуроченная ко Дню города. Основная часть мероприятий состоится в субботу, 9 сентября.

Масштабное празднование по случаю 870-летия Москвы пройдет по всей столице. Не станет исключением и район Крылатское.

Всего, по информации районной управы, во время празднования Дня города, 9 сентября, будет действовать три площадки.

Так, в детском отделении библиотеки по адресу: Рублевское шоссе, дом 44 корпус 2, пройдет мероприятие культурно-досуговой направленности под названием «Да вечно здравствует Москва!». Здесь для детей и взрослых будут организованы конкурсы и викторины, посвященные страницам истории нашего города. Вход – свободный. Начало – в 12:00.

На второй площадке, в театральном центре «Крылатское», расположенном по адресу: Рублевское шоссе, дом 34 корпус 2, будет организован концерт, посвященный Дню города. Вход – свободный. Начало – в 13:00.

И, наконец, концертная программа и традиционные развлекательные мероприятия состоятся на открытой площади перед взрослой поликлиникой №195, по адресному ориентиру: улица Крылатские Холмы, дом 49. Вход – свободный. Начало – в 13:00.

Тем же, кто собрался провести День города вне района – совершенно не обязательно ехать куда-то далеко. Богатая программа организована в парке «Фили», на Поклонной горе и на Площади Европы.

В этот же день, 9 сентября, в 21:00 ярким завершением праздника станут салюты, которые можно будет наблюдать с Крылатских Холмов.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?