Новости

 | Четверг, 14 сентября 2017 16:43

Крылатское пополнится тремя новыми супермаркетами

В районе Крылатское ожидается «ротация» супермаркетов. На месте сразу трех старых будут открыты новые, среди которых «Лента», «Азбука вкуса» и «Перекресток».

По данным управы района Крылатское, на месте Торгового дома «Северо-Крылатский», расположенного по адресу: улица Крылатская, дом 33 корпус 3, появится супермаркет «Лента». Ожидаемая дата открытия – I квартал 2018 года.

Информация о появлении в Крылатском супермаркета «Лента» распространилась еще в конце 2016 года. Однако тогда в пресс-службе торговой сети не подтвердили эти данные.

Сейчас в «Северо-Крылатском», который местные жители называют «Нижним», пустует больше половины торговых площадей. По словам продавцов торгового дома, отделы которых еще не закрылись, в ближайшем будущем они планируют переезд, однако точное место пока не известно.

Второй супермаркет, «Азбука вкуса», появится на месте «Седьмого континента», расположенного в нескольких метрах от метро Крылатское по адресу: Осенний бульвар, дом 8 корпус 1. Открытие «Азбуки» запланировано на IV квартал 2017 года.

Третий магазин, супермаркет «Перекресток», появится также в IV квартале 2017 года на месте «Седьмого континента», расположенного в ТЦ «Западный» по адресу: Рублевское шоссе, дом 52А.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?