Новости

 | Вторник, 03 октября 2017 09:36

Крылатчане получили долгожданное тепло

Вчера, 2 октября, в районе Крылатское завершили работы по включению отопления в многоквартирных жилым домах.

По данным, озвученным пресс-службой «МОЭК», на вчерашний день было обеспечено теплом 99% социальных и жилых объектов Москвы. Сегодня, 3 октября, энергетики планируют закончить все работы по включению отопления.

Тем не менее, многие крылатчане еще вчера днем жаловались на отсутствие тепла в квартирах. Так, по словам одного из жителей дома 8 корпус 2 по Осеннему бульвару, отопление дали только во второй половине дня.

«Батареи забурлили только около двух часов дня, и то после многочисленных жалоб в управляющую компанию и управу. До этого времени в квартире было очень холодно, около 15-16 градусов. Спасались обогревателем», - рассказал крылатчанин.

Однако если до сих пор в квартире отсутствует отопление, следует сначала позвонить в диспетчерскую управляющей компании и сообщить о проблеме. Если и там не реагируют на вашу проблему, как это практиковалось в мае этого года, то следует обратиться в Мосжилинспекцию. Сообщение можно оставить через электронную приемную либо позвонить по телефону. С учетом актуальности вопроса, его должны решить в оперативном порядке. Причем, проблема может быть как централизованного характера, и тогда придется разбираться с энергетиками, так и локального – например, распространенная ситуация образования воздушной пробки.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?