Новости

 | Среда, 11 октября 2017 16:12

В Храме Рождества Пресвятой Богородицы сыграют классику

В воскресенье, 15 октября, в воскресной школе №25 «Родник» при Храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском пройдет концерт классической музыки. Мероприятие организовано в рамках празднования дня Покрова Божией Матери, традиционно отмечаемого православными 14 октября.

Концерт, в котором прозвучат произведения Баха, Шуберта, Листа, Чайковского, Метнера и Фиорини, начнется в 13:30, в зале катехизации Воскресной школы. Вход на мероприятие – свободный.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы расположен на территории Крылатских Холмов. Добраться до него проще всего пешком. От метро Крылатское нужно идти перпендикулярно Осеннему бульвару, в сторону улицы Крылатские Холмы, а в районе остановки «Церковь Рождества Богородицы» зайти на территорию парка и идти по дороге, которую местные жители называют «дорогой к церкви».

Также добраться до Храма можно и на собственном автомобиле – свернув на Крылатских Холмах на недавно отремонтированную дорогу, которая приведет к месту назначения.

Помимо непосредственно церкви, сейчас при Храме функционирует воскресная школа, в которой открыто большое число кружков и секций различной направленности: музыка, рисование и даже клуб единоборств.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?