Новости

 | Понедельник, 06 ноября 2017 09:31

Изменились маршруты автобусов №229, 829 и 732

Из-за проведения строительных работ в рамках реконструкции Крылатской улицы, с 4 ноября сразу три автобуса, №229, 829 и 732, изменили свои маршруты следования по району Крылатское.

На маршруте автобуса №732 теперь не будет остановок «Рубежный проезд», «Управление Соцзащиты» и «Улица Крылатские Холмы». Таким образом, после остановки «Метро Крылатское» при следовании от Крылатского автобус едет по четной стороне дублера Рублевского шоссе с выездом на нечетную сторону в районе Рубежного проезда и улицы Академика Павлова. Изменилась схема и при движении обратно, в Крылатское: от метро «Молодежная» автобус теперь движется по Крылатской улице с разворотом под Крылатским мостом и далее по четной стороне дублера Рублевского шоссе.

Автобус №229, следуя от метро «Молодежная», после остановки «Улица Крылатские Холмы» едет по четной стороне дублера Рублевского шоссе с выездом на нечетную сторону дублера Рублевского шоссе в районе Рубежного проезда и улицы Академика Павлова.

Автобус №829, следуя от метро «Крылатское», едет по Крылатской улице с разворотом под Крылатским мостом, далее по четной стороне дублера Рублевского шоссе.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?