Новости

 | Четверг, 09 ноября 2017 15:18

В выходные проезд к ДС «Динамо» в Крылатском будет закрыт

В связи с предстоящим международным турниром по вольной, греко-римской и женской борьбе «Кубок Алроса», 11 и 12 ноября будет закрыт проезд ко Дворцу спорта «Динамо» в Крылатском.

По сообщению Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, для личного и общественного транспорта маршрут от Островной улицы до ДС «Динамо» будет недоступен 11 ноября с 7 утра до 20:30 вечера и 12 ноября – с 9 утра до 19 вечера.

В предстоящем турнире «Открытый кубок европейских наций – Кубок «Алроса» примут участие более 150 спортсменов из 8 стран: России, Украины, республики Беларусь, Азербайджана, Грузии, Молдовы, Румынии и Венгрии. В преддверие Олимпийских игр, это состязание считается одним из самых важных для спортсменов-борцов.

Дворец спорта «Динамо» в Крылатском был построен в 2006 году. Комплекс расположен в «спортивном кластере» района, недалеко от Гребного канала, Ледового дворца и Велотрека.

В ДС «Динамо» регулярно проводятся соревнования по баскетболу, мини-футболу, хоккею с мячом, а также различные бои и другие зрелищные мероприятия.

Добраться до комплекса «Динамо» в Крылатском на общественном транспорте можно от метро Крылатское на автобусе №832. Остановка – «Спортцентр Крылатское».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?