Новости

 | Пятница, 10 ноября 2017 09:29

В «Сказке» запланированы активные выходные

Парк «Сказка» в Крылатском приглашает провести активные выходные, поиграв в Лазертаг или устроив катания на коньках. Оба запланированных мероприятия проводятся при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы, участие в них – бесплатное.

Так, в эту субботу, 11 ноября, на крытом катке состоится фестиваль «Движение – это здоровье. Здоровье – это жизнь». Мероприятие продлится с 13:45 до 15:45. В рамках фестиваля, запланированы показательные выступления юных спортсменов-фигуристов, а также различные конкурсы и просто «покатушки». Победители командных соревнований будут поощрены сувенирами. Желательно приходить на каток со своими коньками, но если их нет – то можно воспользоваться платным прокатом.

На следующий день, в воскресенье, 12 ноября, с 12:00 до 14:00 в шатре Skazka Hall пройдет турнир по игре в лазертаг «Мой дом – моя крепость». Участие в мероприятии – бесплатное, но есть возрастные ограничения – от 7 лет. Зарегистрироваться на игру необходимо заранее, заполнив форму на сайте организатора. Форму одежды лучше иметь спортивную, т.к. лазертаг предполагает активные движения.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?